Mercedes-Benz
Maximilian Pichler
Betriebsleiter
Tel: 08651 7171-137
maximilian.pichler@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Andreas Stary
Betriebsleiter
Tel: 08654 576705 0
andreas.stary@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Branislav Aleksic
Serviceleitung
Tel: 08651/7171-123
Branislav.Aleksic@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Spörk
Serviceleitung
Tel: 08654/576705-44
gerhard.spoerk@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Dominik Hämmerle
Leitung Lager & Logistik
Tel: 08651 7171-141
dominik.haemmerle@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Thomas Grohmann
Serviceberater Pkw
Tel: 08651/7171-121
thomas.grohmann@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Ludmila Neumann
Serviceberaterin
Tel: 08651/7171-122
ludmila.neumann@auto-faerber.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Joachim Taulien
Serviceberater
Tel: 08651/7171-125
joachim.taulien@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Veronika Aschauer
Buchhaltung
Tel: 08651/7171-132
veronika.aschauer@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Werner Bedon
Lager
Tel: 08651/7171-146
werner.bedon@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Mario Beichle
Werkstatt-Meister
Tel: 08651/7171-150
mario.beichle@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Arnela Grabus
Serviceassistenz Bad Reichenhall
Tel: 08651/7171-0
arnela.grabus@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceassistenz, Transporter Service
Wolfgang Hahn
Lager
Tel: 08651/7171-147
wolfgang.hahn@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Michael Keilhofer
Lager
Tel: 08654 576705 51
michael.keilhofer@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Thomas Kraller
Werkstatt-Meister
Tel: 08651/7171-151
thomas.kraller@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Anna-Maria Plank
Buchhaltung
Tel: 08651/7171-130
anna-maria.plank@auto-faerber.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Verwaltung
Martin Potschacher
Lager
Tel: 08651 7171-146
martin.potschacher@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Petra van den Hirtz
Buchhaltung
Tel: 08651/7171-131
petra.vandenhirtz@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Verwaltung