Hubert Färber
Geschäftsführer
Tel: 08651/7171-0
hubert.faerber@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Helmut Grüßer
Leiter Logistik
Tel: 08651/7171-140
helmut.gruesser@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Martin Potschacher
Lager
Tel: 08651 7171-146
martin.potschacher@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Werner Reidinger
Lager
Tel: 08654 576705 20
werner.reidinger@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andrea Schmidt
Serviceassistentin
Tel: 08654/7797-0
andrea.schmidt@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Andreas Stary
Betriebsleiter
Tel: 08654 576705 0
andreas.stary@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Thomas Streul
Serviceleitung Pkw
Tel: 08651/7171-125
thomas.streul@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Lutz Kuchenbecker
Serviceberater
Tel: 08651/7171-122
lutz.kuchenbecker@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Anna-Maria Plank
kaufm. Leitung
Tel: 08651/7171-130
anna-maria.plank@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Eva Primez
Serviceassistentin
Tel: 08651/7171-120
eva.primez@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marie-Sophie Wintermayr
zert. Serviceberaterin
Tel: 08654 576705 0
marie-sophie.wintermayr@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Petra van den Hirtz
Buchhaltung
Tel: 08651/7171-131
petra.vandenhirtz@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Mario Beichle
Werkstatt-Meister
Tel: 08651/7171-150
mario.beichle@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Alexander Bruckmeier
Werkstattleiter
Tel: 08651/7171-151
alexander.bruckmeier@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Werner Bedon
Lager
Tel: 08654/7797-140
werner.bedon@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Draxl
Lager
Tel: 08651 7171-142
julia.draxl@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Veronika Kranwetvogl
Serviceassistentin
Tel: 08654/7797-0
veronika.kranwetvogl@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceassistenz
Wolfgang Hahn
Lager
Tel: 08654/7797-145
wolfgang.hahn@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Kraller
Werkstatt-Meister
Tel: 08654/7797-150
thomas.kraller@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Ludmila Neumann
Serviceberaterin
Tel: 08654 7797-121
ludmila.neumann@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Branislav Aleksic
zert. Serviceberater
Tel: 08654/7797-122
Branislav.Aleksic@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christiane Marach
Buchhaltung
Tel: 08651/7171-132
christiane.marach@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Andrea Martschin
Serviceassistentin
Tel: 08654 7797-123
andrea.martschin@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceassistenz
Michael Keilhofer
Lehrling Lager

michael.keilhofer@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Julia Peschik
Lehrling

julia.peschik@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service