Hubert Färber
Tel: 08651/7171-0
hubert.faerber@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: MS_1
Helmut Grüßer
Tel: 08651/7171-140
helmut.gruesser@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Vans Teile
Martin Potschacher
Tel: 08651 7171-146
martin.potschacher@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Werner Reidinger
Tel: 08654 576705 20
werner.reidinger@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Andrea Schmidt
Tel: 08651/7171-0
andrea.schmidt@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceassistenz
Andreas Stary
Tel: 08654 576705 0
andreas.stary@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Thomas Streul
Tel: 08651/7171-125
thomas.streul@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Willi Feirer
Tel: 08651/7171-121
willi.feirer@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Lutz Kuchenbecker
Tel: 08651/7171-122
lutz.kuchenbecker@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Anna-Maria Plank
Tel: 08651/7171-130
anna-maria.plank@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: MS_5
Eva Primez
Tel: 08651/7171-120
eva.primez@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Marie-Sophie Wintermayr
Tel: 08654 576705 0
marie-sophie.wintermayr@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Petra van den Hirtz
Tel: 08651/7171-131
petra.vandenhirtz@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: MS_5
Mario Beichle
Tel: 08651/7171-150
mario.beichle@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Alexander Bruckmeier
Tel: 08651/7171-151
alexander.bruckmeier@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Werner Bedon
Tel: 08654/7797-140
werner.bedon@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Draxl
Tel: 08651 7171-142
julia.draxl@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Veronika Kranwetvogl
Tel: 08654/7797-0
veronika.kranwetvogl@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceassistenz
Wolfgang Hahn
Tel: 08654/7797-145
wolfgang.hahn@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Kraller
Tel: 08654/7797-150
thomas.kraller@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Ludmila Neumann
Tel: 08654 7797-121
ludmila.neumann@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Branislav Aleksic
Tel: 08654/7797-122
Branislav.Aleksic@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christiane Marach
Tel: 08651/7171-132
christiane.marach@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: MS_5
Andrea Martschin
Tel: 08654 7797-123
andrea.martschin@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceassistenz
Michael Keilhofer

michael.keilhofer@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Julia Peschik

julia.peschik@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service