Mercedes-Benz
Branislav Aleksic
Filial- u. Serviceleitung
Tel: 08654/7797-122
Branislav.Aleksic@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmut Grüßer
Betriebsleiter
Tel: 08651/7171-140
helmut.gruesser@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Andreas Stary
Betriebsleiter
Tel: 08654 576705 0
andreas.stary@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lutz Kuchenbecker
Serviceberater
Tel: 08654/7797-123
lutz.kuchenbecker@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Anna-Maria Plank
kaufm. Leitung
Tel: 08651/7171-130
anna-maria.plank@auto-faerber.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Verwaltung
Eva Primez
Serviceassistentin
Tel: 08651/7171-120
eva.primez@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Spörk

Tel: 08654/576705-44
gerhard.spoerk@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Petra van den Hirtz
Buchhaltung
Tel: 08651/7171-131
petra.vandenhirtz@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Marie-Sophie Wintermayr
zert. Serviceberaterin
Tel: 08654 576705 0
marie-sophie.wintermayr@auto-faerber.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andrea Woditsch
Serviceassistentin
Tel: 08654/7797-0
andrea.schmidt@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Mario Beichle
Werkstatt-Meister
Tel: 08651/7171-150
mario.beichle@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Alexander Bruckmeier
Werkstattleiter
Tel: 08654/576705-43
alexander.bruckmeier@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Grohmann
Serviceberater Pkw
Tel: 08651/7171-121
thomas.grohmann@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Martin Potschacher
Lager
Tel: 08651 7171-146
martin.potschacher@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Veronika Aschauer
Buchhaltung
Tel: 08651/7171-132
veronika.aschauer@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Werner Bedon
Lager
Tel: 08654/7797-140
werner.bedon@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Draxl
Lager
Tel: 08651 7171-142
julia.draxl@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Alina Heidinger
Serviceassistenz Bad Reichenhall
Tel: 08651/7171-0
alina.heidinger@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Veronika Kranwetvogl
Buchhaltung
Tel: 08651-7797-0
veronika.kranwetvogl@auto-faerber.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Verwaltung
Wolfgang Hahn
Lager
Tel: 08654/7797-145
wolfgang.hahn@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Kraller
Werkstatt-Meister
Tel: 08654/7797-150
thomas.kraller@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Ludmila Neumann
Serviceberaterin
Tel: 08654 7797-121
ludmila.neumann@auto-faerber.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Keilhofer
Lager

michael.keilhofer@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Julia Peschik
Serviceassistenz Freilassing

julia.peschik@auto-faerber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service